Презентация книги Ивана Мизерова «Весна народов»

24 августа в 19 часов в магазине «Книжный день» по адресу Москва, Большой Факельный переулок, д 3, с 2 состоится презентация книги «Весна народов. Предыстория и ход всеевропейской революции 1848-1849 годов». Работа историка Ивана Мизерова посвящена ключевым вехам развития революционного-демократического и национального движений Европы первой половины и середины XIX столетия.

Другие события 6+

События 1848-49 годов слабо отрефлексированы в отечественном историческом сознании. Едва ли один из тысячи случайно опрошенных на улице людей что-то знает, к примеру, о том, почему за несколько лет до Крымской войны части русской армии сражались в Венгрии. Между тем события Весны народов оказали колоссальное влияние на Францию, Германию и другие европейские страны, став финальным аккордом в переходе от Старого порядка к новому.


Книга Ивана Мизерова — уникальное исследование, помогающее читателю понять, как возводился и укреплялся фундамент современного буржуазно-демократического общества.

Необходима регистрация на встречу, количество мест ограничено. 

Поделиться:

613 дней назад
24 августа 2022 19:00–21:00

Москва
Большой Факельный переулок, д 3, с 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов